龙部落直播(欧洲杯直播、世界杯直播、亚洲杯直播)全天24小时在线直播国内外各沙巴体育滚球、篮球赛事
龙部落直播

09月06日 星期五 直播节目表

  1. 青超联赛 上海绿地申花U19vs江苏苏宁U19

  2. 女超联赛 武汉车都江大女足vs大连女足

  3. 英乙U23 米尔沃尔U23vs谢菲尔德联队U23

  4. 英乙U23 女王公园巡游者U23vs谢周三U23

  5. 欧青U21外 哈萨克斯坦U21vs西班牙U21

  6. 英乙U23 屈福特U23vs韦根U23

  7. 欧青U21外 拉脱维亚U21vs波兰U21

  8. 友谊赛 芬兰U19vs斯洛伐克U19

  9. 欧青U21外 冰岛U21vs卢森堡U21

  10. 欧青U21外 乌克兰U21vs芬兰U21

[周六] 09月07日 直播节目表

  1. 预选赛C组 爱沙尼亚vs白俄罗斯

  2. 预选赛I组 塞浦路斯vs哈萨克斯坦

  3. 欧青U21外 威尔斯U21vs比利时U21

  4. 欧U21外 捷克U21vs立陶宛U21

  5. 友谊赛 沙尔克vs维多利科隆

  6. 欧U21外 俄罗斯U21vs塞尔维亚U21

  7. 欧U21外 阿塞拜疆U21vs斯洛伐克U21

  8. 欧U21 威尔士U21vs比利时U21

  9. 友谊赛 意大利U21vs摩尔多瓦U21

  10. 欧U21外 冰岛U21vs卢森堡U21

  11. 欧U21 挪威U21vs塞浦路斯U21

  12. 非洲预 冈比亚vs安哥拉

  13. 欧U21外 土耳其U21vs英格兰U21

  14. 欧U21外 黑山U21vs法罗群岛U21

  15. 欧U21外 北爱尔兰U21vs马耳他U21

  16. 预选赛G组 斯洛文尼亚vs波兰

  17. 预选赛G组 奥地利vs拉脱维亚

  18. 预选赛I组 苏格兰vs俄罗斯

  19. 预选赛E组 斯洛伐克vs克罗地亚

  20. 预选赛E组 威尔士vs阿塞拜疆

  21. 预选赛I组 圣马力诺vs比利时

  22. 预选赛C组 德国vs荷兰

  23. 桑坦德竞技vs卡迪斯

  24. 欧U21外 爱尔兰U21vs亚美尼亚U21

  25. 通例赛 印尼安纳狂热vs纽约自由人

  26. 科罗拉多激流vs西雅图音速

  27. 卡洛斯曼努西vs圣马田大学

  28. 友谊赛 哥伦比亚vs巴西

  29. 青超联赛 浙江绿城U14vs中南珂缔缘U14

  30. 澳维超 艾文多尔vs欧克莱卡诺

  31. 澳维超 卡德尔联女足vs南墨尔本

  32. 日职女乙 FC爱媛女足vs大阪樱花女足

  33. 韩联盟 庆州水利vs釜山运输

  34. 南京沙叶河海vs湖北楚风协力

  35. 浙江义乌商城vs江西联盛国贸

  36. 拉萨城投vs浙江毅腾

  37. 盐城大丰vs内蒙古草上飞

  38. 青岛红狮vs山西信都

  39. 延边北国vs青岛中能

  40. 西安大兴崇德vs泰州远大

  41. 青超联赛 大连一方U19vs浙江绿城U19

  42. 大连千兆vs沈阳都市建立

  43. 青超联赛 佳兆业翠园U17vs恒大足校U17

  44. 云南昆陆vs苏州东吴

  45. 北京理工vs保定容大

  46. 河北精英vs宁夏火凤凰

  47. 男篮世界杯 16强首轮 捷克男篮vs巴西男篮

  48. 韩联盟 木浦市vs天安城

  49. 韩联盟 江陵vs金海

  50. 呼和浩特vs黑龙江FC

  51. 昆山FCvs湖南湘涛

  52. 成都兴城vs深圳鹏城

  53. 武汉三镇vs四川优必选

  54. 长春亚泰vs新疆雪豹纳欢

  55. 淄博蹴鞠vs吉林百嘉

  56. 上海申鑫vs贵州恒丰

  57. 男篮世界杯 16强首轮 希腊男篮vs美国男篮

  58. 预选赛A组 科索沃vs捷克

[周日] 09月08日 直播节目表

  1. 预选赛A组 英格兰vs保加利亚

  2. 预选赛B组 立陶宛vs乌克兰

  3. 预选赛H组 冰岛vs摩尔多瓦

  4. 富恩拉布雷达vs蓬费拉迪纳

  5. 埃斯特雷马杜拉vs努曼西亚

  6. 预选赛H组 法国vs阿尔巴尼亚

  7. 预选赛H组 土耳其vs安道尔

  8. 预选赛B组 塞尔维亚vs葡萄牙

  9. 纽约城vs新英格兰革命

  10. 梅尔加vs莫利诺斯

  11. 哈特福德竞技vs劳顿联

  12. 匹兹堡猎犬河队vs路易斯维尔FC

  13. 北卡罗莱纳vs伯利恒钢铁

  14. 夏洛特独立vs坦帕湾

  15. 奥兰多城vs洛杉矶FC

  16. 亚特兰大联B队vs渥太华复仇者

  17. 辛辛那提vs多伦多FC

  18. 孟菲斯901vs斯沃普公园流浪者

  19. 科罗拉多跃泉vs奥斯丁伯尔德

  20. 戈伊亚斯vs帕尔梅拉斯

  21. 圣路易斯狮子vs纳什威尔

  22. 里奥格兰德河谷vs塔尔萨钻机工

  23. 雷诺CFvs弗雷斯诺FC

  24. 凤凰重生vs圣安东尼奥

  25. 萨克拉门托vs塔科马挑衅

  26. 拉斯维加斯光vs埃尔帕索机车

  27. 波特兰伐木者vs堪萨斯竞技

  28. 韦斯卡vs希洪竞技

  29. 友谊赛 中国国奥vs越南国奥

  30. 预选赛F组 西班牙vs法罗群岛

  31. 预选赛J组 亚美尼亚vs波黑

  32. 篮世界杯特别节目篮球公元

  33. 克鲁塞罗vs格雷米奥

  34. 米兰德斯vs奥维多

[周一] 09月09日 直播节目表

  1. 预选赛J组 亚美尼亚vs波黑

  2. 预选赛F组 罗马尼亚vs马耳他

  3. 预选赛D组 瑞士vs直布罗陀

  4. 预选赛D组 格鲁吉亚vs丹麦

  5. 艾尔切vs卢戈

  6. 科莫西奥vs卡萨大学队

  7. 预选赛J组 芬兰vs意大利

  8. 预选赛J组 希腊vs列支敦士登

  9. 预选赛F组 瑞典vs挪威

  10. 预选赛F组 西班牙vs法罗群岛

  11. 波特兰伐木者后备队vs奥兰治县布鲁斯

  12. 阿拉戈亚诺体育队vs沙佩科恩斯

  13. 麦德林独立vs百姓竞技

  14. 俄克拉荷马能源vs新墨西哥

  15. 卡利阿美利加vs卡利体育会

友情链接
回到顶部 封闭告白 反馈